Карасин Григорий Борисович
390 результатовГ. Карасин встретился с главой МИД Абхазии О. Барцицем
В ходе беседы были затронуты вопросы двусторонних отношений, развития межпарламентского взаимодействия.
Комитет СФ по международным делам рекомендовал палате ратифицировать договоры с Южной Осетией, Таджикистаном, ОАЭ
Накануне 613-го заседания Совета Федерации профильный Комитет СФ предварительно рассмотрел ряд федеральных законов.
Г. Карасин: На площадке Совета Федерации ведется активное обсуждение возможности формирования Большого Евразийского партнерства
В рамках XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum» сенатор выступил на сессии «Большое Евразийское партнёрство: стратегия развития».
Г. Карасин выступил на пленарной сессии Форума молодых дипломатов стран Организации исламского сотрудничества
Мероприятие состоялось в рамках XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum».
Г. Карасин: Сенаторы РФ настроены на активизацию парламентского взаимодействия с Уругваем
Состоялась встреча сенатора с Послом Уругвая в России.
Г. Карасин: Парламентская дипломатия должна служить конструктивному обмену мнениями между представителями России и Японии
Председатель Комитета СФ по международным делам провел встречу с депутатом Палаты советников Парламента Японии.
Г. Карасин: Россия и Германия несут особую ответственность за поддержание мира в Европе
Председатель Комитета СФ по международным делам выступил на заседании рабочей группы «Политика» форума «Петербургский диалог».
Комитет СФ по международным делам рекомендовал палате ратифицировать соглашения с Того, Киргизией и Никарагуа
В работе Комитета СФ принял участие заместитель Председателя СФ Константин Косачев.
Г. Карасин: Встречи с независимыми европейскими политиками сегодня как никогда полезны
Несмотря на попытки сорвать парламентские контакты, продолжаем обмениваться мнениями и думать о том, как строить будущее, отметил сенатор.
В. Матвиенко: Сенаторы заинтересованы в расширении всестороннего сотрудничества с ПАРЛАТИНО
Спикер СФ обсудила с Председателем Парламента стран Латинской Америки и Карибского бассейна перспективы взаимодействия.
Г. Карасин встретился со студентами юридического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова
Сенатор рассказал студентам о Совета Федерации и о работе Комитета СФ по международным делам.
Г. Карасин: Российско-южнокорейские межпарламентские связи могут содействовать налаживанию отношений России и Республики Корея
Председатель Комитета СФ по международным делам Григорий Карасин провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Российской Федерации Ли Сок Пэ.
Г. Карасин: Агрессия против Ирана направлена на разрушение международной стабильности и права
Глава Комитета СФ по международным делам и Посол Ирана в России обсудили ситуацию на Ближнем Востоке и дальнейшие перспективы международного сотрудничества в регионе.
Г. Карасин: Сенаторы выступают за активизацию контактов с иракскими парламентариями
Глава Комитета СФ по международным делам и Посол Ирака в Москве обсудили широкий круг вопросов в контексте ситуации на Ближнем Востоке.
Практический опыт Амурской области востребован для регионов и участников внешнеэкономической деятельности
В рамках Дней региона в Совете Федерации состоялось расширенное заседание Комитета СФ по международным делам.
Г. Карасин: Российские парламентарии активизируют взаимодействие с коллегами из стран АТР
Сенаторы и эксперты обсудили перспективы сотрудничества с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона.
Г. Карасин: Российско-саудовские межпарламентские контакты поступательно расширяются
Поддерживается плотная внешнеполитическая координация, отметил сенатор.
В Совете Федерации наградили победителей Международного конкурса женских проектов «APEC BEST AWARD»
В церемонии участвовали Г. Карелова и Г. Карасин.
На «парламентской разминке» сенаторы обсудили темы поддержки молодых семей, развития физкультуры и спорта
В рамках 602-го заседания Совета Федерации состоялись выступления по актуальным социально-экономическим, политическим и иным вопросам.
К. Косачев: Российские и иранские парламентарии наращивают двустороннее сотрудничество, параметры которого заданы лидерами наших стран
Сенаторы провели встречи с председателем Комиссии по национальной безопасности и внешней политике Меджлиса Исламского Совета Исламской Республики Иран.



















