Руководство Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации

Председатель

Матвиенко Валентина Ивановна Матвиенко
Валентина Ивановна
представитель от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга

Дата рождения: 7 апреля 1949 года

Дата наделения полномочиями: 31 августа 2011 года

Срок окончания полномочий *: сентябрь 2019 года


Первый заместитель председателя

Федоров Николай Васильевич Федоров
Николай Васильевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Чувашской Республики

Дата рождения: 9 мая 1958 года

Дата наделения полномочиями: 20 сентября 2015 года

Срок окончания полномочий *: сентябрь 2020 года


Заместители председателя

Бушмин Евгений Викторович Бушмин
Евгений Викторович
представитель от исполнительного органа государственной власти Ростовской области

Дата рождения: 4 октября 1958 года

Дата наделения полномочиями: 21 сентября 2005 года

Срок окончания полномочий *: сентябрь 2020 года

Воробьев Юрий Леонидович Воробьев
Юрий Леонидович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Вологодской области

Дата рождения: 2 февраля 1948 года

Дата наделения полномочиями: 27 сентября 2016 года

Срок окончания полномочий *: сентябрь 2021 года

Карелова Галина Николаевна Карелова
Галина Николаевна
представитель от исполнительного органа государственной власти Воронежской области

Дата рождения: 29 июня 1950 года

Дата наделения полномочиями: 22 сентября 2014 года

Срок окончания полномочий *: сентябрь 2019 года

Умаханов Ильяс Магомед-Саламович Умаханов
Ильяс Магомед-Саламович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Дагестан

Дата рождения: 27 марта 1957 года

Дата наделения полномочиями: 29 ноября 2001 года

Срок окончания полномочий *: сентябрь 2018 года