Дорогие женщины!
Поздравляю вас с Днем матери!
Этот светлый и добрый праздник призван еще раз подчеркнуть важнейшую роль женщины не только в судьбе своего ребенка, но и в развитии общества.
Мама – самое первое слово, которое произносит ребенок. Для каждого человека нет никого дороже матери. С ней неразрывно связаны наши особые чувства, трогательные воспоминания, ее образ воплощает нежность и заботу. Материнская любовь служит нам опорой, учит верить, мечтать, побеждать. По‑настоящему счастлив тот, кто может в трудную минуту обратиться к матери за советом и поддержкой. Ее мудрость и душевная щедрость воодушевляют нас в любом возрасте.
Дорогие женщины! Примите мои искренние пожелания успехов, здоровья и радости. Пусть в ваших домах всегда царят тепло и гармония.
С праздником!
В.И. МАТВИЕНКО