Все новости

Поздравление В. Матвиенко выпускникам школ Санкт-Петербурга

Дорогие выпускники Санкт-Петербурга!

От всей души поздравляю вас с окончанием школы!


Сегодня, в этот волнительный, радостный и немного грустный день, вы прощаетесь со школой, ставшей для вас гостеприимным домом. Школа дала вам базовые знания, научила дружить, не отступать перед трудностями, уважать и ценить богатейшее историко-культурное наследие России, активно участвовать в жизни страны. Теперь настало время принятия ответственных решений, выбора профессии, любимого дела, в котором вы сможете реализовать свой потенциал, раскрыть способности и таланты. Все годы учебы рядом с вами были ваши родители, учителя и наставники. Они помогали мудрыми советами, учили совершать честные и справедливые поступки. Их забота и поддержка всегда будут для вас бесценны.

Дорогие выпускники! В любых обстоятельствах проявляйте настойчивость и терпение, верьте в себя, не останавливайтесь на достигнутом, открывайте новые горизонты, гордитесь своей Родиной, и тогда непременно все получится. Молодежь – будущее нашего прекрасного Санкт-Петербурга, надежда и опора Отечества.

Пусть алые паруса легендарного брига укажут вам верный курс, а красочный салют над Невой станет символом исполнения самых смелых желаний.

Желаю успехов, счастья и благополучия! С праздником!


В.И. МАТВИЕНКО