Кондратенко Алексей Николаевич
113 результатовА. Трембицкий и А. Кондратенко приняли участие в работе 60-го заседания Комитета ПАЧЭС по культуре, образованию и социальным вопросам
Мероприятие состоялось в онлайн формате, и было посвящено обсуждению роли СМИ в социально-экономическом развитии государств-членов ЧЭС.
А. Яцкин провел заседание рабочей группы по реализации плана мероприятий развития водохозяйственного комплекса реки Дон
Сенаторы РФ, представители федеральных и региональных органов власти и подрядных организаций рассмотрели вопросы о ходе заявленных работ.
Российские сенаторы приняли участие в работе Комитета ПАЧЭС по правовым и политическим вопросам
А. Кондратенко и Н. Семисотов выступили в ходе дискуссии о роли парламентов в укреплении экономической безопасности в государствах-членах ЧЭС.
А. Кондратенко провел встречу с молодыми парламентариями Кубани
Представители краевого Совета молодых депутатов приняли участие в расширенных заседаниях комитетов СФ.
Делегация Совета Федерации приняла участие в 60-й Генеральной ассамблее ПАЧЭС
В составе делегации – сенаторы РФ А. Кондратенко, А. Никитин, Н. Семисотов, А. Трембицкий, а также депутаты ГД.
Земельный участок может быть изъят, если не используется по целевому назначению для ведения сельского хозяйства
Документ представил член Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию А. Кондратенко.
А. Кондратенко открыл художественную выставку «Кубань на южных рубежах России»
Экспозиция проходит в верхней палате парламента.
Профильный Комитет СФ рассмотрел меры, направленные на развитие АПК в условиях санкций, на примере Самарской области
В ходе выездного заседания сенаторы также осмотрели ряд объектов агропромышленного комплекса региона.
А. Кондратенко и В. Бекетов приняли участие в церемонии захоронения останков советского летчика в Республике Беларусь
В поселке Бешенковичи почтили память героя, погибшего в 1943 году под Геленджиком.
А. Кондратенко и В. Бекетов приняли участие в акции памяти героев Великой Отечественной войны в Геленджике
Еще один герой обрел имя, а значит, наша историческая память стала еще крепче, отметил А. Кондратенко.
А. Кондратенко: Повышение эффективности растениеводства, селекции и семеноводства – приоритетные направления развития отечественного АПК
Сенатор принял участие в девятом ежегодном Дне поля Юга России.
А. Кондратенко и Н. Семисотов приняли участие во встрече российских парламентариев с делегацией ПАЧЭС
В ходе беседы состоялся обмен мнениями по наиболее актуальным текущим вопросам работы Ассамблеи.
Профильный Комитет СФ поддержал изменения в Водный кодекс, расширяющие ответственность муниципалитетов по охране экологии
Заседание Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию провел А. Майоров.
Проблемы и механизмы учета земель сельскохозяйственного назначения обсудили в Совете Федерации
Модератором обсуждения выступил заместитель председателя Комитета СФ по экономической политике А. Синицын.
А. Кондратенко принял участие в заседании Комитета ПАЧЭС по экономическим, торговым и финансовым вопросам
В ходе обсуждения сенатор предложил взвешенно и объективно оценивать ситуацию вокруг Украины.
В Совете Федерации обсудили вопросы финансирования мероприятий «дорожной карты» по оздоровлению Дона
Первый вице-спикер СФ провел заседание рабочей группы по оздоровлению и развитию водохозяйственного комплекса реки Дон.
СФ одобрили изменения в законодательство о предоставлении в собственность земельных участков под жилыми домами и продлении «дачной амнистии»
По этому вопросу выступил член Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованиюА. Кондратенко.
А. Кондратенко: Вопросы внедрения цифровой маркировки молочной продукции рассмотрели на примере Воронежской области
Состоялось выездное совещание Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.
Сенаторы провели встречу с представителями Совета молодых депутатов Краснодарского края
В. Бекетов, А. Кондратенко и А. Варфоломеев считают, что для молодых парламентариев очень полезно ознакомиться с работой федеральных законодателей.
Сенаторы приняли участие в работе 58-го Пленарного заседания Генеральной Ассамблеи ПАЧЭС
Заседание прошло в режиме видеоконференции.