Все новости

О. Цепкин наградил специалистов Челябинского онкоцентра

В преддверии Дня медицинского работника Олег Цепкин вручил благодарственные письма Совета Федерации Федерального Собрания РФ за добросовестный труд, высокий профессиональный вклад в развитие медицины Челябинской области и Российской Федерации.


«В канун Дня медицинского работника всегда стараюсь посетить медицинские организации Челябинской области, чтобы поздравить с профессиональным праздником тех, кто лечит и спасает людей, помогая сохранять и оберегать самое главное для каждого человека — жизнь и здоровье. Ваша профессия бесценна. Желаю всему коллективу Челябинского онкоцентра и вашим семьям здоровья, личного счастья, хорошего настроения и всех благ, и чтобы все, кто вас окружает, ценили ваш труд!», — отметил Олег Цепкин Цепкин
Олег Владимирович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области
Цепкин Олег Владимирович
.

Смотрите также

Также парламентарий вручил благодарственные письма медицинским работникам АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» и медицинской организации «Оптик Центр».