В преддверии Дня медицинского работника Олег Цепкин вручил благодарственные письма Совета Федерации Федерального Собрания РФ за добросовестный труд, высокий профессиональный вклад в развитие медицины Челябинской области и Российской Федерации.
«В канун Дня
медицинского работника всегда стараюсь посетить медицинские организации
Челябинской области, чтобы поздравить с профессиональным праздником тех, кто
лечит и спасает людей, помогая сохранять и оберегать самое главное для каждого
человека — жизнь и здоровье. Ваша профессия бесценна. Желаю всему коллективу Челябинского
онкоцентра и вашим семьям здоровья, личного счастья, хорошего настроения и всех
благ, и чтобы все, кто вас окружает, ценили ваш труд!», — отметил Олег Цепкин
Цепкин
Олег Владимировичпредставитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области
.
Также парламентарий вручил благодарственные письма медицинским работникам АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» и медицинской организации «Оптик Центр».